北京写字楼 - 中关村西三旗数字文化产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中关村西三旗数字文化产业园共享办公室联合办公出租
中关村西三旗数字文化产业园地址:
海淀区建材城西路50号。下列北京中关村西三旗数字文化产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村西三旗数字文化产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 974元/人 | 974元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 974元/人 | 974元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 974元/人 | 1948元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 974元/人 | 3896元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 974元/人 | 5844元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 974元/人 | 6818元/月 |
| 7 | 9人不靠窗独立间 | 974元/人 | 8766元/月 |
| 8 | 10人带窗办公室 | 974元/人 | 9740元/月 |
| 9 | 16人不靠窗办公室 | 974元/人 | 15584元/月 |
| 10 | 18人不带窗办公室 | 974元/人 | 17532元/月 |
| 11 | 20人独立办公室 | 974元/人 | 19480元/月 |
| 12 | 69人不靠窗办公室 | 974元/人 | 67206元/月 |
中关村西三旗数字文化产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 91元/㎡ | 7644元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 85㎡ | 91元/㎡ | 7735元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 101㎡ | 91元/㎡ | 9191元/月 | 定制装修 |
| 4 | 192㎡ | 91元/㎡ | 17472元/月 | 3个隔间+18工位 |
| 5 | 286㎡ | 91元/㎡ | 26026元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 321㎡ | 91元/㎡ | 29211元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2023㎡ | 91元/㎡ | 184093元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐