北京写字楼 - 空间蒙太奇商务大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
空间蒙太奇商务大厦共享办公室联合办公出租
空间蒙太奇商务大厦地址:
海淀区文慧园北路9号。下列北京空间蒙太奇商务大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
空间蒙太奇商务大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗办公室 | 1735元/人 | 1735元/月 |
| 2 | 3人外侧独立间 | 1735元/人 | 5205元/月 |
| 3 | 4人内侧办公室 | 1735元/人 | 6940元/月 |
| 4 | 6人不靠窗独立间 | 1735元/人 | 10410元/月 |
| 5 | 7人独立间 | 1735元/人 | 12145元/月 |
| 6 | 10人内侧独立间 | 1735元/人 | 17350元/月 |
| 7 | 13人带窗独立间 | 1735元/人 | 22555元/月 |
| 8 | 16人独立间 | 1735元/人 | 27760元/月 |
| 9 | 19人靠窗办公室 | 1735元/人 | 32965元/月 |
| 10 | 28人靠窗办公室 | 1735元/人 | 48580元/月 |
| 11 | 39人带经理室独立间 | 1735元/人 | 67665元/月 |
| 12 | 40人景观办公室 | 1735元/人 | 69400元/月 |
| 13 | 55人带窗独立间 | 1735元/人 | 95425元/月 |
| 14 | 58人独立办公室 | 1735元/人 | 100630元/月 |
| 15 | 69人景观独立间 | 1735元/人 | 119715元/月 |
空间蒙太奇商务大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 104㎡ | 80元/㎡ | 8320元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 2 | 144㎡ | 80元/㎡ | 11520元/月 | 1独立办公室+25工位 |
| 3 | 181㎡ | 80元/㎡ | 14480元/月 | 定制装修 |
| 4 | 172㎡ | 80元/㎡ | 13760元/月 | 2独立办公室+大厅16工位 |
| 5 | 211㎡ | 80元/㎡ | 16880元/月 | 1独立办公室+24工位 |
| 6 | 284㎡ | 80元/㎡ | 22720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 314㎡ | 80元/㎡ | 25120元/月 | 经理间+61工位 |
| 8 | 1058㎡ | 80元/㎡ | 84640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 983㎡ | 80元/㎡ | 78640元/月 | 12独立办公室+148工区位置 |
| 10 | 1418㎡ | 80元/㎡ | 113440元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐