北京写字楼 - 大恒科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
大恒科技大厦共享办公室联合办公出租
大恒科技大厦地址:
海淀区
苏州街3号。下列北京大恒科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大恒科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1225元/人 | 1225元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1225元/人 | 1225元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1225元/人 | 2450元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1225元/人 | 3675元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1225元/人 | 4900元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1225元/人 | 6125元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 1225元/人 | 7350元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1225元/人 | 8575元/月 |
| 9 | 8人不靠窗独立间 | 1225元/人 | 9800元/月 |
| 10 | 9人不带窗办公室 | 1225元/人 | 11025元/月 |
| 11 | 11人内侧办公室 | 1225元/人 | 13475元/月 |
| 12 | 13人带经理间办公室 | 1225元/人 | 15925元/月 |
| 13 | 15人不靠窗办公室 | 1225元/人 | 18375元/月 |
| 14 | 17人不带窗办公室 | 1225元/人 | 20825元/月 |
| 15 | 19人不带窗办公室 | 1225元/人 | 23275元/月 |
大恒科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 99元/㎡ | 8415元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 2 | 138㎡ | 99元/㎡ | 13662元/月 | 清水 |
| 3 | 175㎡ | 99元/㎡ | 17325元/月 | 定制装修 |
| 4 | 191㎡ | 99元/㎡ | 18909元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 5 | 287㎡ | 99元/㎡ | 28413元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 214㎡ | 99元/㎡ | 21186元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 461㎡ | 99元/㎡ | 45639元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 334㎡ | 99元/㎡ | 33066元/月 | 4个隔间+39工位 |
| 9 | 787㎡ | 99元/㎡ | 77913元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2033㎡ | 99元/㎡ | 201267元/月 | 18个隔间+178办公位 |
相关推荐