北京写字楼 - 绿地金融中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
绿地金融中心共享办公室联合办公出租
绿地金融中心地址:绿地金融中心。下列北京绿地金融中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
绿地金融中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1800元/人 | 1800元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1800元/人 | 1800元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1800元/人 | 3600元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1800元/人 | 5400元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1800元/人 | 9000元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1800元/人 | 10800元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1800元/人 | 12600元/月 |
| 8 | 8人景观办公室 | 1800元/人 | 14400元/月 |
| 9 | 9人独立间 | 1800元/人 | 16200元/月 |
| 10 | 12人靠窗独立间 | 1800元/人 | 21600元/月 |
| 11 | 13人独立办公室 | 1800元/人 | 23400元/月 |
| 12 | 20人带经理间办公室 | 1800元/人 | 36000元/月 |
| 13 | 35人内侧办公室 | 1800元/人 | 63000元/月 |
| 14 | 50人靠窗独立间 | 1800元/人 | 90000元/月 |
| 15 | 51人内侧办公室 | 1800元/人 | 91800元/月 |
绿地金融中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 66元/㎡ | 5016元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 121㎡ | 66元/㎡ | 7986元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 3 | 182㎡ | 66元/㎡ | 12012元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 289㎡ | 66元/㎡ | 19074元/月 | 3个隔间+22办公位 |
| 5 | 445㎡ | 66元/㎡ | 29370元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 374㎡ | 66元/㎡ | 24684元/月 | 经理间+39工位 |
| 7 | 371㎡ | 66元/㎡ | 24486元/月 | 5独立办公室+31工位 |
| 8 | 691㎡ | 66元/㎡ | 45606元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 785㎡ | 66元/㎡ | 51810元/月 | 14个隔间+30工位 |
| 10 | 996㎡ | 66元/㎡ | 65736元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2411㎡ | 66元/㎡ | 159126元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1890㎡ | 66元/㎡ | 124740元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐