北京写字楼 - 华一控股大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
华一控股大厦共享办公室联合办公出租
华一控股大厦地址:北京市
海淀区彩和坊路11号。下列北京华一控股大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华一控股大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1234元/人 | 1234元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 1234元/人 | 2468元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1234元/人 | 3702元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1234元/人 | 4936元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1234元/人 | 6170元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1234元/人 | 8638元/月 |
| 7 | 9人外侧独立间 | 1234元/人 | 11106元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1234元/人 | 12340元/月 |
| 9 | 12人带窗办公室 | 1234元/人 | 14808元/月 |
| 10 | 14人带经理室独立间 | 1234元/人 | 17276元/月 |
| 11 | 15人景观独立间 | 1234元/人 | 18510元/月 |
| 12 | 19人带经理室独立间 | 1234元/人 | 23446元/月 |
| 13 | 22人带经理室独立间 | 1234元/人 | 27148元/月 |
| 14 | 35人不靠窗独立间 | 1234元/人 | 43190元/月 |
| 15 | 38人不带窗办公室 | 1234元/人 | 46892元/月 |
华一控股大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 137㎡ | 101元/㎡ | 13837元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 2 | 166㎡ | 101元/㎡ | 16766元/月 | 3个隔间+13工位 |
| 3 | 268㎡ | 101元/㎡ | 27068元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 233㎡ | 101元/㎡ | 23533元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 619㎡ | 101元/㎡ | 62519元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 953㎡ | 101元/㎡ | 96253元/月 | 7独立办公室+121工区位置 |
| 7 | 1492㎡ | 101元/㎡ | 150692元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1992㎡ | 101元/㎡ | 201192元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐