北京写字楼 - 康馨大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
康馨大厦共享办公室联合办公出租
康馨大厦地址:
海淀 -
五棵松]复兴路。下列北京康馨大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
康馨大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2055元/人 | 2055元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 2055元/人 | 4110元/月 |
| 3 | 4人外侧办公室 | 2055元/人 | 8220元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 2055元/人 | 10275元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 2055元/人 | 12330元/月 |
| 6 | 9人靠窗独立间 | 2055元/人 | 18495元/月 |
| 7 | 10人不带窗独立间 | 2055元/人 | 20550元/月 |
| 8 | 11人带经理间办公室 | 2055元/人 | 22605元/月 |
| 9 | 13人带窗办公室 | 2055元/人 | 26715元/月 |
| 10 | 14人带窗办公室 | 2055元/人 | 28770元/月 |
| 11 | 16人外侧办公室 | 2055元/人 | 32880元/月 |
| 12 | 24人景观独立间 | 2055元/人 | 49320元/月 |
| 13 | 27人独立办公室 | 2055元/人 | 55485元/月 |
| 14 | 49人带窗办公室 | 2055元/人 | 100695元/月 |
| 15 | 71人景观独立间 | 2055元/人 | 145905元/月 |
康馨大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 115元/㎡ | 8050元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 72㎡ | 115元/㎡ | 8280元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 118㎡ | 115元/㎡ | 13570元/月 | 2个隔间+12办公位 |
| 4 | 195㎡ | 115元/㎡ | 22425元/月 | 1独立办公室+18工位 |
| 5 | 194㎡ | 115元/㎡ | 22310元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 6 | 406㎡ | 115元/㎡ | 46690元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 740㎡ | 115元/㎡ | 85100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 676㎡ | 115元/㎡ | 77740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1041㎡ | 115元/㎡ | 119715元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1636㎡ | 115元/㎡ | 188140元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2338㎡ | 115元/㎡ | 268870元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐