北京写字楼 - 香山北正黄旗18号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
香山北正黄旗18号共享办公室联合办公出租
香山北正黄旗18号地址:
海淀 - 香山]北正黄旗18号。下列北京香山北正黄旗18号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
香山北正黄旗18号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2027元/人 | 2027元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 2027元/人 | 2027元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 2027元/人 | 4054元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 2027元/人 | 6081元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 2027元/人 | 8108元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 2027元/人 | 10135元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 2027元/人 | 12162元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 2027元/人 | 14189元/月 |
| 9 | 9人带经理室独立间 | 2027元/人 | 18243元/月 |
| 10 | 11人外侧办公室 | 2027元/人 | 22297元/月 |
| 11 | 12人内侧办公室 | 2027元/人 | 24324元/月 |
| 12 | 14人不带窗独立间 | 2027元/人 | 28378元/月 |
| 13 | 16人带经理间办公室 | 2027元/人 | 32432元/月 |
| 14 | 18人景观独立间 | 2027元/人 | 36486元/月 |
| 15 | 20人独立间 | 2027元/人 | 40540元/月 |
香山北正黄旗18号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 106㎡ | 78元/㎡ | 8268元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 149㎡ | 78元/㎡ | 11622元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 191㎡ | 78元/㎡ | 14898元/月 | 3独立办公室+34工位 |
| 4 | 190㎡ | 78元/㎡ | 14820元/月 | 3独立办公室+21工位 |
| 5 | 327㎡ | 78元/㎡ | 25506元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 328㎡ | 78元/㎡ | 25584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 632㎡ | 78元/㎡ | 49296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 877㎡ | 78元/㎡ | 68406元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2176㎡ | 78元/㎡ | 169728元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐