北京写字楼 - 供销弘泰大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
供销弘泰大厦共享办公室联合办公出租
供销弘泰大厦地址:弘泰大厦。下列北京供销弘泰大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
供销弘泰大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1752元/人 | 1752元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1752元/人 | 1752元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1752元/人 | 5256元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1752元/人 | 8760元/月 |
| 5 | 6人独立办公室 | 1752元/人 | 10512元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1752元/人 | 12264元/月 |
| 7 | 8人景观独立间 | 1752元/人 | 14016元/月 |
| 8 | 13人带窗办公室 | 1752元/人 | 22776元/月 |
| 9 | 15人独立间 | 1752元/人 | 26280元/月 |
| 10 | 16人景观办公室 | 1752元/人 | 28032元/月 |
| 11 | 18人内侧办公室 | 1752元/人 | 31536元/月 |
| 12 | 19人外侧独立间 | 1752元/人 | 33288元/月 |
| 13 | 28人外侧办公室 | 1752元/人 | 49056元/月 |
| 14 | 30人靠窗办公室 | 1752元/人 | 52560元/月 |
| 15 | 66人不靠窗办公室 | 1752元/人 | 115632元/月 |
供销弘泰大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 87元/㎡ | 8091元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 97㎡ | 87元/㎡ | 8439元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 118㎡ | 87元/㎡ | 10266元/月 | 毛坯 |
| 4 | 140㎡ | 87元/㎡ | 12180元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 5 | 149㎡ | 87元/㎡ | 12963元/月 | 精装现房 |
| 6 | 135㎡ | 87元/㎡ | 11745元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 7 | 194㎡ | 87元/㎡ | 16878元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 8 | 354㎡ | 87元/㎡ | 30798元/月 | 经理间+12工位 |
| 9 | 560㎡ | 87元/㎡ | 48720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1069㎡ | 87元/㎡ | 93003元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐