北京写字楼 - 世纪经贸大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
世纪经贸大厦共享办公室联合办公出租
世纪经贸大厦地址:西三环北路72号。下列北京世纪经贸大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世纪经贸大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1307元/人 | 1307元/月 |
| 2 | 2人不带窗独立间 | 1307元/人 | 2614元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1307元/人 | 3921元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1307元/人 | 5228元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1307元/人 | 7842元/月 |
| 6 | 9人景观独立间 | 1307元/人 | 11763元/月 |
| 7 | 11人靠窗独立间 | 1307元/人 | 14377元/月 |
| 8 | 13人不靠窗独立间 | 1307元/人 | 16991元/月 |
| 9 | 14人靠窗独立间 | 1307元/人 | 18298元/月 |
| 10 | 19人不靠窗办公室 | 1307元/人 | 24833元/月 |
| 11 | 21人靠窗独立间 | 1307元/人 | 27447元/月 |
| 12 | 30人带经理室独立间 | 1307元/人 | 39210元/月 |
| 13 | 37人带窗独立间 | 1307元/人 | 48359元/月 |
| 14 | 38人带窗办公室 | 1307元/人 | 49666元/月 |
| 15 | 47人外侧独立间 | 1307元/人 | 61429元/月 |
世纪经贸大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 70元/㎡ | 4620元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 110㎡ | 70元/㎡ | 7700元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 3 | 135㎡ | 70元/㎡ | 9450元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 4 | 139㎡ | 70元/㎡ | 9730元/月 | 2个隔间+23工位 |
| 5 | 202㎡ | 70元/㎡ | 14140元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 250㎡ | 70元/㎡ | 17500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1135㎡ | 70元/㎡ | 79450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 915㎡ | 70元/㎡ | 64050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2003㎡ | 70元/㎡ | 140210元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2137㎡ | 70元/㎡ | 149590元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐