北京写字楼 - 首创新大都(新大都饭店改造)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
首创新大都(新大都饭店改造)共享办公室联合办公出租
首创新大都(新大都饭店改造)地址:新大都饭店。下列北京首创新大都(新大都饭店改造)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首创新大都(新大都饭店改造)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1128元/人 | 1128元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1128元/人 | 1128元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1128元/人 | 2256元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1128元/人 | 4512元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1128元/人 | 5640元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1128元/人 | 6768元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1128元/人 | 7896元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 1128元/人 | 9024元/月 |
| 9 | 9人外侧办公室 | 1128元/人 | 10152元/月 |
| 10 | 13人带经理室独立间 | 1128元/人 | 14664元/月 |
| 11 | 20人独立办公室 | 1128元/人 | 22560元/月 |
| 12 | 23人带经理间办公室 | 1128元/人 | 25944元/月 |
| 13 | 25人不靠窗办公室 | 1128元/人 | 28200元/月 |
| 14 | 46人带经理间办公室 | 1128元/人 | 51888元/月 |
| 15 | 62人带经理间办公室 | 1128元/人 | 69936元/月 |
首创新大都(新大都饭店改造)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 111元/㎡ | 8991元/月 | 清水 |
| 2 | 242㎡ | 111元/㎡ | 26862元/月 | 2独立办公室+大厅32工位 |
| 3 | 1103㎡ | 111元/㎡ | 122433元/月 | 12独立办公室+大厅196工位 |
相关推荐