北京写字楼 - 锐城国际中心(财满街三期)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
锐城国际中心(财满街三期)共享办公室联合办公出租
锐城国际中心(财满街三期)地址:
朝阳 -
朝青板块] 朝阳路71号。下列北京锐城国际中心(财满街三期)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
锐城国际中心(财满街三期)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1040元/人 | 1040元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1040元/人 | 1040元/月 |
| 3 | 4人景观独立间 | 1040元/人 | 4160元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 1040元/人 | 5200元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 1040元/人 | 6240元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 1040元/人 | 7280元/月 |
| 7 | 11人内侧独立间 | 1040元/人 | 11440元/月 |
| 8 | 13人内侧独立间 | 1040元/人 | 13520元/月 |
| 9 | 14人不靠窗独立间 | 1040元/人 | 14560元/月 |
| 10 | 17人带窗独立间 | 1040元/人 | 17680元/月 |
| 11 | 18人带经理间办公室 | 1040元/人 | 18720元/月 |
| 12 | 19人景观办公室 | 1040元/人 | 19760元/月 |
| 13 | 23人外侧办公室 | 1040元/人 | 23920元/月 |
| 14 | 26人带经理室独立间 | 1040元/人 | 27040元/月 |
| 15 | 40人带窗办公室 | 1040元/人 | 41600元/月 |
锐城国际中心(财满街三期)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 80元/㎡ | 4880元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 85㎡ | 80元/㎡ | 6800元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 103㎡ | 80元/㎡ | 8240元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 136㎡ | 80元/㎡ | 10880元/月 | 经理间+23工位 |
| 5 | 138㎡ | 80元/㎡ | 11040元/月 | 1独立办公室+18工位 |
| 6 | 199㎡ | 80元/㎡ | 15920元/月 | 3个隔间+29工位 |
| 7 | 291㎡ | 80元/㎡ | 23280元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 8 | 381㎡ | 80元/㎡ | 30480元/月 | 5个隔间+48工位 |
| 9 | 500㎡ | 80元/㎡ | 40000元/月 | 8个隔间+22办公位 |
| 10 | 853㎡ | 80元/㎡ | 68240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1005㎡ | 80元/㎡ | 80400元/月 | 18个隔间+198工位 |
相关推荐