北京写字楼 - 博电大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
博电大厦 共享办公室联合办公出租
博电大厦 地址:
大兴 -
亦庄]科创十七街经海三路交叉口西北角。下列北京博电大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
博电大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 812元/人 | 812元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 812元/人 | 1624元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 812元/人 | 2436元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 812元/人 | 3248元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 812元/人 | 4872元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 812元/人 | 5684元/月 |
| 7 | 10人带窗办公室 | 812元/人 | 8120元/月 |
| 8 | 12人外侧独立间 | 812元/人 | 9744元/月 |
| 9 | 14人外侧独立间 | 812元/人 | 11368元/月 |
| 10 | 17人内侧办公室 | 812元/人 | 13804元/月 |
| 11 | 18人带窗办公室 | 812元/人 | 14616元/月 |
| 12 | 20人不带窗独立间 | 812元/人 | 16240元/月 |
| 13 | 28人靠窗独立间 | 812元/人 | 22736元/月 |
| 14 | 36人内侧独立间 | 812元/人 | 29232元/月 |
| 15 | 37人带经理室独立间 | 812元/人 | 30044元/月 |
博电大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 94元/㎡ | 7990元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 2 | 113㎡ | 94元/㎡ | 10622元/月 | 经理间+14工位 |
| 3 | 104㎡ | 94元/㎡ | 9776元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 4 | 138㎡ | 94元/㎡ | 12972元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 216㎡ | 94元/㎡ | 20304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 208㎡ | 94元/㎡ | 19552元/月 | 经理间+16工位 |
| 7 | 339㎡ | 94元/㎡ | 31866元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 318㎡ | 94元/㎡ | 29892元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 354㎡ | 94元/㎡ | 33276元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 520㎡ | 94元/㎡ | 48880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1360㎡ | 94元/㎡ | 127840元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐