北京写字楼 - 融科望京中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
融科望京中心共享办公室联合办公出租
融科望京中心地址:北京市
朝阳区
望京东园512号。下列北京融科望京中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
融科望京中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 962元/人 | 962元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 962元/人 | 962元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 962元/人 | 1924元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 962元/人 | 2886元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 962元/人 | 3848元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 962元/人 | 4810元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 962元/人 | 5772元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 962元/人 | 6734元/月 |
| 9 | 9人不带窗办公室 | 962元/人 | 8658元/月 |
| 10 | 10人内侧独立间 | 962元/人 | 9620元/月 |
| 11 | 14人独立间 | 962元/人 | 13468元/月 |
| 12 | 15人不靠窗办公室 | 962元/人 | 14430元/月 |
| 13 | 27人外侧办公室 | 962元/人 | 25974元/月 |
| 14 | 31人外侧独立间 | 962元/人 | 29822元/月 |
| 15 | 43人内侧独立间 | 962元/人 | 41366元/月 |
融科望京中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 97元/㎡ | 8924元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 108㎡ | 97元/㎡ | 10476元/月 | 清水 |
| 3 | 130㎡ | 97元/㎡ | 12610元/月 | 经理间+7工位 |
| 4 | 149㎡ | 97元/㎡ | 14453元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 5 | 144㎡ | 97元/㎡ | 13968元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 6 | 187㎡ | 97元/㎡ | 18139元/月 | 3个隔间+31工位 |
| 7 | 270㎡ | 97元/㎡ | 26190元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 588㎡ | 97元/㎡ | 57036元/月 | 8独立办公室+46工区位置 |
| 9 | 862㎡ | 97元/㎡ | 83614元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2326㎡ | 97元/㎡ | 225622元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1598㎡ | 97元/㎡ | 155006元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐