北京写字楼 - 中关村集成电路设计园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中关村集成电路设计园共享办公室联合办公出租
中关村集成电路设计园地址:中关村集成电路设计园。下列北京中关村集成电路设计园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村集成电路设计园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1480元/人 | 1480元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1480元/人 | 1480元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 1480元/人 | 5920元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 1480元/人 | 7400元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 1480元/人 | 8880元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1480元/人 | 10360元/月 |
| 7 | 10人靠窗独立间 | 1480元/人 | 14800元/月 |
| 8 | 12人靠窗独立间 | 1480元/人 | 17760元/月 |
| 9 | 16人景观办公室 | 1480元/人 | 23680元/月 |
| 10 | 19人不带窗办公室 | 1480元/人 | 28120元/月 |
| 11 | 20人景观独立间 | 1480元/人 | 29600元/月 |
| 12 | 24人不带窗独立间 | 1480元/人 | 35520元/月 |
| 13 | 40人景观办公室 | 1480元/人 | 59200元/月 |
| 14 | 52人带窗独立间 | 1480元/人 | 76960元/月 |
| 15 | 55人独立间 | 1480元/人 | 81400元/月 |
中关村集成电路设计园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 81元/㎡ | 6156元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 119㎡ | 81元/㎡ | 9639元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 3 | 125㎡ | 81元/㎡ | 10125元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 140㎡ | 81元/㎡ | 11340元/月 | 清水 |
| 5 | 134㎡ | 81元/㎡ | 10854元/月 | 2独立办公室+22工位 |
| 6 | 170㎡ | 81元/㎡ | 13770元/月 | 2独立办公室+大厅30工位 |
| 7 | 227㎡ | 81元/㎡ | 18387元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 292㎡ | 81元/㎡ | 23652元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 216㎡ | 81元/㎡ | 17496元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 385㎡ | 81元/㎡ | 31185元/月 | 经理间+20工位 |
| 11 | 496㎡ | 81元/㎡ | 40176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 761㎡ | 81元/㎡ | 61641元/月 | 2独立办公室+147工位 |
| 13 | 1158㎡ | 81元/㎡ | 93798元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1928㎡ | 81元/㎡ | 156168元/月 | 14个隔间+12工位 |
相关推荐