北京写字楼 - 中航科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中航科技大厦共享办公室联合办公出租
中航科技大厦地址:
知春路56号。下列北京中航科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中航科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1669元/人 | 1669元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1669元/人 | 1669元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1669元/人 | 5007元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1669元/人 | 6676元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1669元/人 | 8345元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1669元/人 | 10014元/月 |
| 7 | 8人内侧办公室 | 1669元/人 | 13352元/月 |
| 8 | 10人带经理室独立间 | 1669元/人 | 16690元/月 |
| 9 | 14人景观独立间 | 1669元/人 | 23366元/月 |
| 10 | 15人内侧办公室 | 1669元/人 | 25035元/月 |
| 11 | 16人独立办公室 | 1669元/人 | 26704元/月 |
| 12 | 18人不带窗独立间 | 1669元/人 | 30042元/月 |
| 13 | 19人带经理室独立间 | 1669元/人 | 31711元/月 |
| 14 | 21人不带窗独立间 | 1669元/人 | 35049元/月 |
| 15 | 29人内侧办公室 | 1669元/人 | 48401元/月 |
中航科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 96元/㎡ | 8544元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 98㎡ | 96元/㎡ | 9408元/月 | 经理间+17工位 |
| 3 | 107㎡ | 96元/㎡ | 10272元/月 | 2独立办公室+21工区位置 |
| 4 | 122㎡ | 96元/㎡ | 11712元/月 | 1个隔间+20工位 |
| 5 | 148㎡ | 96元/㎡ | 14208元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 6 | 194㎡ | 96元/㎡ | 18624元/月 | 精装现房 |
| 7 | 172㎡ | 96元/㎡ | 16512元/月 | 经理间+28工位 |
| 8 | 427㎡ | 96元/㎡ | 40992元/月 | 8个隔间+24工位 |
| 9 | 498㎡ | 96元/㎡ | 47808元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 578㎡ | 96元/㎡ | 55488元/月 | 6个隔间+6办公位 |
| 11 | 1045㎡ | 96元/㎡ | 100320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1083㎡ | 96元/㎡ | 103968元/月 | 12独立办公室+102工位 |
| 13 | 2490㎡ | 96元/㎡ | 239040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1484㎡ | 96元/㎡ | 142464元/月 | 经理间+84工位 |
| 15 | 1700㎡ | 96元/㎡ | 163200元/月 | 33个隔间+327工位 |
相关推荐