北京写字楼 - 北控宏创科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北控宏创科技园共享办公室联合办公出租
北控宏创科技园地址:北控宏创科技园。下列北京北控宏创科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北控宏创科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1688元/人 | 1688元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1688元/人 | 1688元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1688元/人 | 3376元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1688元/人 | 6752元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1688元/人 | 10128元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 1688元/人 | 11816元/月 |
| 7 | 8人内侧独立间 | 1688元/人 | 13504元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 1688元/人 | 15192元/月 |
| 9 | 13人内侧办公室 | 1688元/人 | 21944元/月 |
| 10 | 16人独立间 | 1688元/人 | 27008元/月 |
| 11 | 19人带窗办公室 | 1688元/人 | 32072元/月 |
| 12 | 20人靠窗办公室 | 1688元/人 | 33760元/月 |
| 13 | 32人带窗独立间 | 1688元/人 | 54016元/月 |
| 14 | 42人带窗办公室 | 1688元/人 | 70896元/月 |
| 15 | 61人靠窗独立间 | 1688元/人 | 102968元/月 |
北控宏创科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 73元/㎡ | 6205元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 91㎡ | 73元/㎡ | 6643元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 3 | 186㎡ | 73元/㎡ | 13578元/月 | 2个隔间+29工位 |
| 4 | 211㎡ | 73元/㎡ | 15403元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 351㎡ | 73元/㎡ | 25623元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 437㎡ | 73元/㎡ | 31901元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 663㎡ | 73元/㎡ | 48399元/月 | 13独立办公室+74工位 |
| 8 | 1584㎡ | 73元/㎡ | 115632元/月 | 8独立办公室+94工位 |
| 9 | 2195㎡ | 73元/㎡ | 160235元/月 | 35独立办公室+345工位 |
| 10 | 1972㎡ | 73元/㎡ | 143956元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐