北京写字楼 - 洪泰产业社区-国展智园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
洪泰产业社区-国展智园共享办公室联合办公出租
洪泰产业社区-国展智园地址:
顺义区天竺
空港工业A区天纬四街7号。下列北京洪泰产业社区-国展智园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
洪泰产业社区-国展智园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1938元/人 | 1938元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 1938元/人 | 3876元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1938元/人 | 5814元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 1938元/人 | 7752元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1938元/人 | 9690元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 1938元/人 | 11628元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1938元/人 | 13566元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1938元/人 | 15504元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 1938元/人 | 21318元/月 |
| 10 | 13人外侧办公室 | 1938元/人 | 25194元/月 |
| 11 | 22人独立间 | 1938元/人 | 42636元/月 |
| 12 | 28人带经理室独立间 | 1938元/人 | 54264元/月 |
| 13 | 39人靠窗办公室 | 1938元/人 | 75582元/月 |
| 14 | 51人不带窗办公室 | 1938元/人 | 98838元/月 |
| 15 | 71人靠窗办公室 | 1938元/人 | 137598元/月 |
洪泰产业社区-国展智园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 65元/㎡ | 6305元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 158㎡ | 65元/㎡ | 10270元/月 | 1个隔间+24办公位 |
| 3 | 198㎡ | 65元/㎡ | 12870元/月 | 定制装修 |
| 4 | 168㎡ | 65元/㎡ | 10920元/月 | 3独立办公室+33工位 |
| 5 | 437㎡ | 65元/㎡ | 28405元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 537㎡ | 65元/㎡ | 34905元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1177㎡ | 65元/㎡ | 76505元/月 | 经理间+136工位 |
| 8 | 1383㎡ | 65元/㎡ | 89895元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2469㎡ | 65元/㎡ | 160485元/月 | 23独立办公室+大厅100工位 |
相关推荐