北京写字楼 - 北京金泰鑫侨大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京金泰鑫侨大厦共享办公室联合办公出租
北京金泰鑫侨大厦地址:
西直门外大街新兴东巷15号。下列北京北京金泰鑫侨大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京金泰鑫侨大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2001元/人 | 2001元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 2001元/人 | 2001元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 2001元/人 | 4002元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 2001元/人 | 6003元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 2001元/人 | 10005元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 2001元/人 | 12006元/月 |
| 7 | 8人带窗独立间 | 2001元/人 | 16008元/月 |
| 8 | 13人内侧办公室 | 2001元/人 | 26013元/月 |
| 9 | 14人带窗办公室 | 2001元/人 | 28014元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 2001元/人 | 30015元/月 |
| 11 | 39人带窗独立间 | 2001元/人 | 78039元/月 |
| 12 | 49人独立间 | 2001元/人 | 98049元/月 |
| 13 | 51人带窗独立间 | 2001元/人 | 102051元/月 |
| 14 | 65人景观办公室 | 2001元/人 | 130065元/月 |
北京金泰鑫侨大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 79元/㎡ | 5372元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 71㎡ | 79元/㎡ | 5609元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 3 | 106㎡ | 79元/㎡ | 8374元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 4 | 160㎡ | 79元/㎡ | 12640元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 5 | 186㎡ | 79元/㎡ | 14694元/月 | 清水 |
| 6 | 188㎡ | 79元/㎡ | 14852元/月 | 1个隔间+30工位 |
| 7 | 423㎡ | 79元/㎡ | 33417元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 478㎡ | 79元/㎡ | 37762元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 664㎡ | 79元/㎡ | 52456元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐