北京写字楼 - 光华创业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
光华创业园共享办公室联合办公出租
光华创业园地址:
海淀 - 安宁庄]北京市安宁庄东路18号。下列北京光华创业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
光华创业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1770元/人 | 1770元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1770元/人 | 3540元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1770元/人 | 5310元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1770元/人 | 7080元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1770元/人 | 8850元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1770元/人 | 10620元/月 |
| 7 | 10人不带窗独立间 | 1770元/人 | 17700元/月 |
| 8 | 11人景观独立间 | 1770元/人 | 19470元/月 |
| 9 | 14人带窗办公室 | 1770元/人 | 24780元/月 |
| 10 | 15人带窗独立间 | 1770元/人 | 26550元/月 |
| 11 | 16人带经理间办公室 | 1770元/人 | 28320元/月 |
| 12 | 35人带窗办公室 | 1770元/人 | 61950元/月 |
| 13 | 44人独立间 | 1770元/人 | 77880元/月 |
| 14 | 58人不靠窗办公室 | 1770元/人 | 102660元/月 |
| 15 | 62人带经理室独立间 | 1770元/人 | 109740元/月 |
光华创业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 74元/㎡ | 5994元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 124㎡ | 74元/㎡ | 9176元/月 | 1独立办公室+18工位 |
| 3 | 119㎡ | 74元/㎡ | 8806元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 4 | 120㎡ | 74元/㎡ | 8880元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 5 | 136㎡ | 74元/㎡ | 10064元/月 | 2个隔间+27办公位 |
| 6 | 152㎡ | 74元/㎡ | 11248元/月 | 2独立办公室+10工位 |
| 7 | 484㎡ | 74元/㎡ | 35816元/月 | 8独立办公室+大厅64工位 |
| 8 | 791㎡ | 74元/㎡ | 58534元/月 | 9独立办公室+大厅52工位 |
| 9 | 808㎡ | 74元/㎡ | 59792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1027㎡ | 74元/㎡ | 75998元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1219㎡ | 74元/㎡ | 90206元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐