北京写字楼 - 明湖大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
明湖大厦 共享办公室联合办公出租
明湖大厦 地址:
西城 -
德胜门]黄寺大街24号。下列北京明湖大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
明湖大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1764元/人 | 1764元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1764元/人 | 1764元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1764元/人 | 3528元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1764元/人 | 5292元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1764元/人 | 8820元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1764元/人 | 10584元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1764元/人 | 12348元/月 |
| 8 | 12人外侧办公室 | 1764元/人 | 21168元/月 |
| 9 | 18人不带窗办公室 | 1764元/人 | 31752元/月 |
| 10 | 19人外侧办公室 | 1764元/人 | 33516元/月 |
| 11 | 20人带窗独立间 | 1764元/人 | 35280元/月 |
| 12 | 30人内侧办公室 | 1764元/人 | 52920元/月 |
| 13 | 33人景观办公室 | 1764元/人 | 58212元/月 |
| 14 | 42人外侧办公室 | 1764元/人 | 74088元/月 |
| 15 | 53人不靠窗办公室 | 1764元/人 | 93492元/月 |
明湖大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 66元/㎡ | 5940元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 122㎡ | 66元/㎡ | 8052元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 3 | 158㎡ | 66元/㎡ | 10428元/月 | 1独立办公室+21工位 |
| 4 | 183㎡ | 66元/㎡ | 12078元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 5 | 191㎡ | 66元/㎡ | 12606元/月 | 1独立办公室+36工区位置 |
| 6 | 232㎡ | 66元/㎡ | 15312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 276㎡ | 66元/㎡ | 18216元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 470㎡ | 66元/㎡ | 31020元/月 | 9个隔间+32工位 |
| 9 | 354㎡ | 66元/㎡ | 23364元/月 | 5独立办公室+21工区位置 |
| 10 | 549㎡ | 66元/㎡ | 36234元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 750㎡ | 66元/㎡ | 49500元/月 | 15独立办公室+15工区位置 |
| 12 | 904㎡ | 66元/㎡ | 59664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1099㎡ | 66元/㎡ | 72534元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2494㎡ | 66元/㎡ | 164604元/月 | 13个隔间+39工位 |
| 15 | 1277㎡ | 66元/㎡ | 84282元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐