北京写字楼 - 洛娃大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
洛娃大厦共享办公室联合办公出租
洛娃大厦地址:
朝阳 -
望京]
朝阳区望京利泽中园二区203号。下列北京洛娃大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
洛娃大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1492元/人 | 1492元/月 |
| 2 | 3人内侧独立间 | 1492元/人 | 4476元/月 |
| 3 | 5人景观办公室 | 1492元/人 | 7460元/月 |
| 4 | 6人外侧办公室 | 1492元/人 | 8952元/月 |
| 5 | 7人独立办公室 | 1492元/人 | 10444元/月 |
| 6 | 8人带窗独立间 | 1492元/人 | 11936元/月 |
| 7 | 11人独立办公室 | 1492元/人 | 16412元/月 |
| 8 | 13人景观办公室 | 1492元/人 | 19396元/月 |
| 9 | 14人景观独立间 | 1492元/人 | 20888元/月 |
| 10 | 15人带经理室独立间 | 1492元/人 | 22380元/月 |
| 11 | 17人靠窗独立间 | 1492元/人 | 25364元/月 |
| 12 | 43人不带窗办公室 | 1492元/人 | 64156元/月 |
| 13 | 59人外侧办公室 | 1492元/人 | 88028元/月 |
| 14 | 61人独立办公室 | 1492元/人 | 91012元/月 |
| 15 | 64人带经理室独立间 | 1492元/人 | 95488元/月 |
洛娃大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 91元/㎡ | 9100元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 2 | 78㎡ | 91元/㎡ | 7098元/月 | 定制装修 |
| 3 | 125㎡ | 91元/㎡ | 11375元/月 | 经理间+23工位 |
| 4 | 164㎡ | 91元/㎡ | 14924元/月 | 1个隔间+25办公位 |
| 5 | 200㎡ | 91元/㎡ | 18200元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 6 | 295㎡ | 91元/㎡ | 26845元/月 | 3独立办公室+45工位 |
| 7 | 488㎡ | 91元/㎡ | 44408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 794㎡ | 91元/㎡ | 72254元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 693㎡ | 91元/㎡ | 63063元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 624㎡ | 91元/㎡ | 56784元/月 | 12独立办公室+大厅71工位 |
相关推荐