北京写字楼 - 岳安写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
岳安写字楼共享办公室联合办公出租
{address}下列北京岳安写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
岳安写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观办公室 | 1376元/人 | 1376元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1376元/人 | 2752元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1376元/人 | 4128元/月 |
| 4 | 5人独立间 | 1376元/人 | 6880元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 1376元/人 | 8256元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 1376元/人 | 9632元/月 |
| 7 | 8人内侧独立间 | 1376元/人 | 11008元/月 |
| 8 | 9人外侧独立间 | 1376元/人 | 12384元/月 |
| 9 | 10人独立办公室 | 1376元/人 | 13760元/月 |
| 10 | 13人靠窗办公室 | 1376元/人 | 17888元/月 |
| 11 | 14人靠窗办公室 | 1376元/人 | 19264元/月 |
| 12 | 15人靠窗办公室 | 1376元/人 | 20640元/月 |
| 13 | 16人不带窗独立间 | 1376元/人 | 22016元/月 |
| 14 | 23人景观独立间 | 1376元/人 | 31648元/月 |
| 15 | 26人带窗独立间 | 1376元/人 | 35776元/月 |
岳安写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 72元/㎡ | 7056元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 91㎡ | 72元/㎡ | 6552元/月 | 精装现房 |
| 3 | 101㎡ | 72元/㎡ | 7272元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 4 | 106㎡ | 72元/㎡ | 7632元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 5 | 114㎡ | 72元/㎡ | 8208元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 6 | 181㎡ | 72元/㎡ | 13032元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 7 | 199㎡ | 72元/㎡ | 14328元/月 | 经理间+16工位 |
| 8 | 278㎡ | 72元/㎡ | 20016元/月 | 3独立办公室+大厅29工位 |
| 9 | 426㎡ | 72元/㎡ | 30672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 776㎡ | 72元/㎡ | 55872元/月 | 经理间+29工位 |
| 11 | 783㎡ | 72元/㎡ | 56376元/月 | 7个隔间+31工位 |
相关推荐