北京写字楼 - 通正国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
通正国际大厦共享办公室联合办公出租
通正国际大厦地址:崇文 -
广渠门]广渠门内大街80号。下列北京通正国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
通正国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1544元/人 | 1544元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1544元/人 | 1544元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1544元/人 | 3088元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1544元/人 | 6176元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1544元/人 | 7720元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1544元/人 | 9264元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1544元/人 | 10808元/月 |
| 8 | 8人靠窗办公室 | 1544元/人 | 12352元/月 |
| 9 | 13人外侧独立间 | 1544元/人 | 20072元/月 |
| 10 | 15人带经理室独立间 | 1544元/人 | 23160元/月 |
| 11 | 18人带经理室独立间 | 1544元/人 | 27792元/月 |
| 12 | 24人带经理间办公室 | 1544元/人 | 37056元/月 |
| 13 | 54人独立间 | 1544元/人 | 83376元/月 |
| 14 | 62人带窗办公室 | 1544元/人 | 95728元/月 |
| 15 | 75人不靠窗独立间 | 1544元/人 | 115800元/月 |
通正国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 133㎡ | 115元/㎡ | 15295元/月 | 1独立办公室+24工位 |
| 2 | 150㎡ | 115元/㎡ | 17250元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 196㎡ | 115元/㎡ | 22540元/月 | 2个隔间+26办公位 |
| 4 | 274㎡ | 115元/㎡ | 31510元/月 | 5个隔间+33办公位 |
| 5 | 733㎡ | 115元/㎡ | 84295元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1176㎡ | 115元/㎡ | 135240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1662㎡ | 115元/㎡ | 191130元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1676㎡ | 115元/㎡ | 192740元/月 | 经理间+120工位 |
相关推荐