北京写字楼 - 北京创业大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京创业大厦共享办公室联合办公出租
北京创业大厦地址:
朝阳] - [健翔桥] 安翔北路。下列北京北京创业大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京创业大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1095元/人 | 1095元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1095元/人 | 1095元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1095元/人 | 2190元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1095元/人 | 3285元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1095元/人 | 4380元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1095元/人 | 6570元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 1095元/人 | 7665元/月 |
| 8 | 12人带窗独立间 | 1095元/人 | 13140元/月 |
| 9 | 17人带经理间办公室 | 1095元/人 | 18615元/月 |
| 10 | 20人带窗独立间 | 1095元/人 | 21900元/月 |
| 11 | 39人靠窗办公室 | 1095元/人 | 42705元/月 |
| 12 | 46人独立间 | 1095元/人 | 50370元/月 |
| 13 | 47人不靠窗独立间 | 1095元/人 | 51465元/月 |
| 14 | 55人外侧独立间 | 1095元/人 | 60225元/月 |
| 15 | 63人不靠窗办公室 | 1095元/人 | 68985元/月 |
北京创业大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 62元/㎡ | 5146元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 76㎡ | 62元/㎡ | 4712元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 3 | 104㎡ | 62元/㎡ | 6448元/月 | 经理间+9工位 |
| 4 | 162㎡ | 62元/㎡ | 10044元/月 | 毛坯 |
| 5 | 150㎡ | 62元/㎡ | 9300元/月 | 经理间+21工位 |
| 6 | 189㎡ | 62元/㎡ | 11718元/月 | 3个隔间+17工位 |
| 7 | 174㎡ | 62元/㎡ | 10788元/月 | 定制装修 |
| 8 | 273㎡ | 62元/㎡ | 16926元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 335㎡ | 62元/㎡ | 20770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 418㎡ | 62元/㎡ | 25916元/月 | 6个隔间+83工位 |
| 11 | 608㎡ | 62元/㎡ | 37696元/月 | 7独立办公室+大厅95工位 |
| 12 | 1099㎡ | 62元/㎡ | 68138元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2327㎡ | 62元/㎡ | 144274元/月 | 10独立办公室+353工区位置 |
| 14 | 1459㎡ | 62元/㎡ | 90458元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2300㎡ | 62元/㎡ | 142600元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐