北京写字楼 - 金瓯大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金瓯大厦共享办公室联合办公出租
金瓯大厦地址:
朝阳] - [安贞] 安定路。下列北京金瓯大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金瓯大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 888元/人 | 888元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 888元/人 | 888元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 888元/人 | 1776元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 888元/人 | 2664元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 888元/人 | 4440元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 888元/人 | 5328元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 888元/人 | 6216元/月 |
| 8 | 16人独立办公室 | 888元/人 | 14208元/月 |
| 9 | 17人不带窗独立间 | 888元/人 | 15096元/月 |
| 10 | 46人不带窗办公室 | 888元/人 | 40848元/月 |
| 11 | 52人带经理间办公室 | 888元/人 | 46176元/月 |
| 12 | 53人不靠窗办公室 | 888元/人 | 47064元/月 |
| 13 | 70人景观独立间 | 888元/人 | 62160元/月 |
| 14 | 76人内侧办公室 | 888元/人 | 67488元/月 |
| 15 | 77人带窗独立间 | 888元/人 | 68376元/月 |
金瓯大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 60元/㎡ | 5700元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 126㎡ | 60元/㎡ | 7560元/月 | 定制装修 |
| 3 | 120㎡ | 60元/㎡ | 7200元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 4 | 251㎡ | 60元/㎡ | 15060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 322㎡ | 60元/㎡ | 19320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 684㎡ | 60元/㎡ | 41040元/月 | 12个隔间+99办公位 |
| 7 | 1243㎡ | 60元/㎡ | 74580元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐