北京写字楼 - 元辰鑫大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
元辰鑫大厦共享办公室联合办公出租
元辰鑫大厦地址:
西城] - [马甸] 裕民路12号。下列北京元辰鑫大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
元辰鑫大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2035元/人 | 2035元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 2035元/人 | 2035元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 2035元/人 | 4070元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 2035元/人 | 6105元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 2035元/人 | 8140元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 2035元/人 | 10175元/月 |
| 7 | 6人不靠窗办公室 | 2035元/人 | 12210元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 2035元/人 | 14245元/月 |
| 9 | 17人带窗独立间 | 2035元/人 | 34595元/月 |
| 10 | 21人带经理间办公室 | 2035元/人 | 42735元/月 |
| 11 | 34人内侧办公室 | 2035元/人 | 69190元/月 |
| 12 | 40人独立办公室 | 2035元/人 | 81400元/月 |
| 13 | 47人靠窗办公室 | 2035元/人 | 95645元/月 |
| 14 | 56人带经理间办公室 | 2035元/人 | 113960元/月 |
| 15 | 71人外侧办公室 | 2035元/人 | 144485元/月 |
元辰鑫大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 60元/㎡ | 3960元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 134㎡ | 60元/㎡ | 8040元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 3 | 155㎡ | 60元/㎡ | 9300元/月 | 1个隔间+28办公位 |
| 4 | 195㎡ | 60元/㎡ | 11700元/月 | 1个隔间+24工位 |
| 5 | 281㎡ | 60元/㎡ | 16860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 248㎡ | 60元/㎡ | 14880元/月 | 经理间+14工位 |
| 7 | 793㎡ | 60元/㎡ | 47580元/月 | 14独立办公室+大厅97工位 |
| 8 | 1089㎡ | 60元/㎡ | 65340元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 902㎡ | 60元/㎡ | 54120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 852㎡ | 60元/㎡ | 51120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1447㎡ | 60元/㎡ | 86820元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐