北京写字楼 - 金地中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
金地中心共享办公室联合办公出租
金地中心地址:
朝阳区
大望路建国路91号。下列北京金地中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金地中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1285元/人 | 1285元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1285元/人 | 1285元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1285元/人 | 2570元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1285元/人 | 3855元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1285元/人 | 6425元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1285元/人 | 7710元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1285元/人 | 8995元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 1285元/人 | 10280元/月 |
| 9 | 10人不靠窗办公室 | 1285元/人 | 12850元/月 |
| 10 | 12人靠窗办公室 | 1285元/人 | 15420元/月 |
| 11 | 14人内侧办公室 | 1285元/人 | 17990元/月 |
| 12 | 15人外侧办公室 | 1285元/人 | 19275元/月 |
| 13 | 17人靠窗办公室 | 1285元/人 | 21845元/月 |
| 14 | 31人不带窗办公室 | 1285元/人 | 39835元/月 |
| 15 | 56人不带窗独立间 | 1285元/人 | 71960元/月 |
金地中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 97元/㎡ | 9603元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 2 | 166㎡ | 97元/㎡ | 16102元/月 | 3个隔间+30办公位 |
| 3 | 173㎡ | 97元/㎡ | 16781元/月 | 定制装修 |
| 4 | 247㎡ | 97元/㎡ | 23959元/月 | 2独立办公室+大厅43工位 |
| 5 | 380㎡ | 97元/㎡ | 36860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 416㎡ | 97元/㎡ | 40352元/月 | 7独立办公室+大厅80工位 |
| 7 | 1061㎡ | 97元/㎡ | 102917元/月 | 11个隔间+54工位 |
| 8 | 1252㎡ | 97元/㎡ | 121444元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1667㎡ | 97元/㎡ | 161699元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐