北京写字楼 - 京澄SOHO(京澄SOHO)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京澄SOHO(京澄SOHO)共享办公室联合办公出租
京澄SOHO(京澄SOHO)地址:北京市
西城区三庙街3号。下列北京京澄SOHO(京澄SOHO)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京澄SOHO(京澄SOHO)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1767元/人 | 1767元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1767元/人 | 1767元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1767元/人 | 3534元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1767元/人 | 5301元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1767元/人 | 7068元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1767元/人 | 8835元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1767元/人 | 10602元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 1767元/人 | 12369元/月 |
| 9 | 11人靠窗办公室 | 1767元/人 | 19437元/月 |
| 10 | 12人带经理室独立间 | 1767元/人 | 21204元/月 |
| 11 | 15人带经理间办公室 | 1767元/人 | 26505元/月 |
| 12 | 31人内侧独立间 | 1767元/人 | 54777元/月 |
京澄SOHO(京澄SOHO)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 74元/㎡ | 7178元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 128㎡ | 74元/㎡ | 9472元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 3 | 256㎡ | 74元/㎡ | 18944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 336㎡ | 74元/㎡ | 24864元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 634㎡ | 74元/㎡ | 46916元/月 | 经理间+58工位 |
| 6 | 643㎡ | 74元/㎡ | 47582元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 875㎡ | 74元/㎡ | 64750元/月 | 16独立办公室+101工区位置 |
| 8 | 1079㎡ | 74元/㎡ | 79846元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1721㎡ | 74元/㎡ | 127354元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐