北京写字楼 - 联信国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
联信国际大厦共享办公室联合办公出租
联信国际大厦地址:
朝阳 -
四惠]北京
朝阳区四惠东尚8里文创园联信国际大厦。下列北京联信国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
联信国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2032元/人 | 2032元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 2032元/人 | 2032元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 2032元/人 | 4064元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 2032元/人 | 6096元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 2032元/人 | 8128元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 2032元/人 | 10160元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 2032元/人 | 12192元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 2032元/人 | 14224元/月 |
| 9 | 12人外侧办公室 | 2032元/人 | 24384元/月 |
| 10 | 13人不靠窗办公室 | 2032元/人 | 26416元/月 |
| 11 | 16人外侧办公室 | 2032元/人 | 32512元/月 |
| 12 | 20人外侧办公室 | 2032元/人 | 40640元/月 |
| 13 | 41人带经理室独立间 | 2032元/人 | 83312元/月 |
| 14 | 43人内侧独立间 | 2032元/人 | 87376元/月 |
| 15 | 44人景观独立间 | 2032元/人 | 89408元/月 |
联信国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 73元/㎡ | 4964元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 82㎡ | 73元/㎡ | 5986元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 100㎡ | 73元/㎡ | 7300元/月 | 2个隔间+17工位 |
| 4 | 121㎡ | 73元/㎡ | 8833元/月 | 2个隔间+22办公位 |
| 5 | 169㎡ | 73元/㎡ | 12337元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 168㎡ | 73元/㎡ | 12264元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 7 | 294㎡ | 73元/㎡ | 21462元/月 | 5个隔间+32工位 |
| 8 | 284㎡ | 73元/㎡ | 20732元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 407㎡ | 73元/㎡ | 29711元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 658㎡ | 73元/㎡ | 48034元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 585㎡ | 73元/㎡ | 42705元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1019㎡ | 73元/㎡ | 74387元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1134㎡ | 73元/㎡ | 82782元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐