北京写字楼 - 东朝时代广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
东朝时代广场共享办公室联合办公出租
{address}下列北京东朝时代广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东朝时代广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1487元/人 | 1487元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1487元/人 | 1487元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1487元/人 | 2974元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1487元/人 | 4461元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1487元/人 | 7435元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1487元/人 | 8922元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1487元/人 | 10409元/月 |
| 8 | 10人内侧独立间 | 1487元/人 | 14870元/月 |
| 9 | 15人外侧办公室 | 1487元/人 | 22305元/月 |
| 10 | 17人独立办公室 | 1487元/人 | 25279元/月 |
| 11 | 20人带窗独立间 | 1487元/人 | 29740元/月 |
| 12 | 31人靠窗独立间 | 1487元/人 | 46097元/月 |
| 13 | 50人外侧办公室 | 1487元/人 | 74350元/月 |
| 14 | 51人带经理室独立间 | 1487元/人 | 75837元/月 |
| 15 | 58人带窗独立间 | 1487元/人 | 86246元/月 |
东朝时代广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 83元/㎡ | 5146元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 107㎡ | 83元/㎡ | 8881元/月 | 2个隔间+15工位 |
| 3 | 116㎡ | 83元/㎡ | 9628元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 4 | 151㎡ | 83元/㎡ | 12533元/月 | 2独立办公室+19工区位置 |
| 5 | 174㎡ | 83元/㎡ | 14442元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 6 | 172㎡ | 83元/㎡ | 14276元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 201㎡ | 83元/㎡ | 16683元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 221㎡ | 83元/㎡ | 18343元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 251㎡ | 83元/㎡ | 20833元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 731㎡ | 83元/㎡ | 60673元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 568㎡ | 83元/㎡ | 47144元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 664㎡ | 83元/㎡ | 55112元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1488㎡ | 83元/㎡ | 123504元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1716㎡ | 83元/㎡ | 142428元/月 | 经理间+332工位 |
相关推荐