北京写字楼 - 中宇大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中宇大厦共享办公室联合办公出租
中宇大厦地址:
朝阳 -
三里屯]中宇大厦位于
朝阳区工人体育场北路甲6。下列北京中宇大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中宇大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1999元/人 | 1999元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1999元/人 | 1999元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1999元/人 | 3998元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1999元/人 | 5997元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1999元/人 | 7996元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1999元/人 | 9995元/月 |
| 7 | 6人独立办公室 | 1999元/人 | 11994元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1999元/人 | 13993元/月 |
| 9 | 9人外侧独立间 | 1999元/人 | 17991元/月 |
| 10 | 10人不靠窗办公室 | 1999元/人 | 19990元/月 |
| 11 | 11人不带窗独立间 | 1999元/人 | 21989元/月 |
| 12 | 12人外侧独立间 | 1999元/人 | 23988元/月 |
| 13 | 13人带经理室独立间 | 1999元/人 | 25987元/月 |
| 14 | 14人带经理室独立间 | 1999元/人 | 27986元/月 |
| 15 | 33人不靠窗办公室 | 1999元/人 | 65967元/月 |
中宇大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 81元/㎡ | 6237元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 62㎡ | 81元/㎡ | 5022元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 107㎡ | 81元/㎡ | 8667元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 133㎡ | 81元/㎡ | 10773元/月 | 经理间+9工位 |
| 5 | 144㎡ | 81元/㎡ | 11664元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 163㎡ | 81元/㎡ | 13203元/月 | 毛坯 |
| 7 | 218㎡ | 81元/㎡ | 17658元/月 | 经理间+18工位 |
| 8 | 401㎡ | 81元/㎡ | 32481元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 432㎡ | 81元/㎡ | 34992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 537㎡ | 81元/㎡ | 43497元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 723㎡ | 81元/㎡ | 58563元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1033㎡ | 81元/㎡ | 83673元/月 | 11个隔间+202办公位 |
| 13 | 1625㎡ | 81元/㎡ | 131625元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2307㎡ | 81元/㎡ | 186867元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐