北京写字楼 - 铜牛大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
铜牛大厦共享办公室联合办公出租
铜牛大厦地址:[
朝阳] - [
CBD] 北京市
朝阳区铜牛国际大...。下列北京铜牛大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
铜牛大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2028元/人 | 2028元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 2028元/人 | 4056元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 2028元/人 | 6084元/月 |
| 4 | 5人内侧独立间 | 2028元/人 | 10140元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 2028元/人 | 12168元/月 |
| 6 | 10人独立办公室 | 2028元/人 | 20280元/月 |
| 7 | 11人不带窗办公室 | 2028元/人 | 22308元/月 |
| 8 | 12人外侧独立间 | 2028元/人 | 24336元/月 |
| 9 | 13人带经理室独立间 | 2028元/人 | 26364元/月 |
| 10 | 14人带窗办公室 | 2028元/人 | 28392元/月 |
| 11 | 15人内侧独立间 | 2028元/人 | 30420元/月 |
| 12 | 20人不靠窗独立间 | 2028元/人 | 40560元/月 |
| 13 | 31人独立办公室 | 2028元/人 | 62868元/月 |
| 14 | 33人不靠窗独立间 | 2028元/人 | 66924元/月 |
| 15 | 36人景观办公室 | 2028元/人 | 73008元/月 |
铜牛大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 115元/㎡ | 8510元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 77㎡ | 115元/㎡ | 8855元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 3 | 124㎡ | 115元/㎡ | 14260元/月 | 定制装修 |
| 4 | 177㎡ | 115元/㎡ | 20355元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 5 | 380㎡ | 115元/㎡ | 43700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 711㎡ | 115元/㎡ | 81765元/月 | 14个隔间+109工位 |
| 7 | 728㎡ | 115元/㎡ | 83720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1082㎡ | 115元/㎡ | 124430元/月 | 9个隔间+24办公位 |
| 9 | 1094㎡ | 115元/㎡ | 125810元/月 | 17个隔间+189工位 |
| 10 | 1901㎡ | 115元/㎡ | 218615元/月 | 19个隔间+190办公位 |
相关推荐