北京写字楼 - 汇泰大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
汇泰大厦共享办公室联合办公出租
汇泰大厦地址:
朝阳 -
CBD]广渠路观音惠园小区1号楼。下列北京汇泰大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汇泰大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1350元/人 | 1350元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1350元/人 | 1350元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1350元/人 | 2700元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1350元/人 | 4050元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1350元/人 | 5400元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1350元/人 | 6750元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1350元/人 | 9450元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 1350元/人 | 10800元/月 |
| 9 | 12人不靠窗办公室 | 1350元/人 | 16200元/月 |
| 10 | 13人外侧独立间 | 1350元/人 | 17550元/月 |
| 11 | 14人靠窗办公室 | 1350元/人 | 18900元/月 |
| 12 | 19人内侧办公室 | 1350元/人 | 25650元/月 |
| 13 | 20人不靠窗独立间 | 1350元/人 | 27000元/月 |
| 14 | 32人带窗独立间 | 1350元/人 | 43200元/月 |
| 15 | 34人景观独立间 | 1350元/人 | 45900元/月 |
汇泰大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 101元/㎡ | 6767元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 99㎡ | 101元/㎡ | 9999元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 180㎡ | 101元/㎡ | 18180元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 4 | 219㎡ | 101元/㎡ | 22119元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 456㎡ | 101元/㎡ | 46056元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 697㎡ | 101元/㎡ | 70397元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 666㎡ | 101元/㎡ | 67266元/月 | 3个隔间+107办公位 |
| 8 | 829㎡ | 101元/㎡ | 83729元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2496㎡ | 101元/㎡ | 252096元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1990㎡ | 101元/㎡ | 200990元/月 | 9个隔间+85办公位 |
相关推荐