北京写字楼 - 我的众创空间 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
我的众创空间 共享办公室联合办公出租
我的众创空间 地址:
海淀 - 联想桥]西南角农科院博览园内。下列北京我的众创空间 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
我的众创空间 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1612元/人 | 1612元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1612元/人 | 1612元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1612元/人 | 3224元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1612元/人 | 4836元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1612元/人 | 6448元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1612元/人 | 8060元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1612元/人 | 11284元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 1612元/人 | 14508元/月 |
| 9 | 10人不带窗办公室 | 1612元/人 | 16120元/月 |
| 10 | 11人内侧办公室 | 1612元/人 | 17732元/月 |
| 11 | 13人不靠窗办公室 | 1612元/人 | 20956元/月 |
| 12 | 17人不带窗办公室 | 1612元/人 | 27404元/月 |
| 13 | 24人不带窗办公室 | 1612元/人 | 38688元/月 |
| 14 | 49人景观办公室 | 1612元/人 | 78988元/月 |
| 15 | 57人不带窗办公室 | 1612元/人 | 91884元/月 |
我的众创空间 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 71元/㎡ | 7029元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 68㎡ | 71元/㎡ | 4828元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 100㎡ | 71元/㎡ | 7100元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 4 | 102㎡ | 71元/㎡ | 7242元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 5 | 161㎡ | 71元/㎡ | 11431元/月 | 3独立办公室+11工区位置 |
| 6 | 133㎡ | 71元/㎡ | 9443元/月 | 清水 |
| 7 | 143㎡ | 71元/㎡ | 10153元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 8 | 183㎡ | 71元/㎡ | 12993元/月 | 1个大通间 |
| 9 | 228㎡ | 71元/㎡ | 16188元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 10 | 1174㎡ | 71元/㎡ | 83354元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 850㎡ | 71元/㎡ | 60350元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐