北京写字楼 - 上地国际创业园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
上地国际创业园 共享办公室联合办公出租
上地国际创业园 地址:
海淀 - 上地]信息路2号。下列北京上地国际创业园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
上地国际创业园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2174元/人 | 2174元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 2174元/人 | 2174元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 2174元/人 | 4348元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 2174元/人 | 8696元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 2174元/人 | 10870元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 2174元/人 | 15218元/月 |
| 7 | 9人内侧办公室 | 2174元/人 | 19566元/月 |
| 8 | 13人内侧独立间 | 2174元/人 | 28262元/月 |
| 9 | 16人不带窗办公室 | 2174元/人 | 34784元/月 |
| 10 | 17人不带窗办公室 | 2174元/人 | 36958元/月 |
| 11 | 35人独立间 | 2174元/人 | 76090元/月 |
| 12 | 37人景观独立间 | 2174元/人 | 80438元/月 |
| 13 | 38人外侧办公室 | 2174元/人 | 82612元/月 |
| 14 | 44人带经理室独立间 | 2174元/人 | 95656元/月 |
| 15 | 52人不靠窗独立间 | 2174元/人 | 113048元/月 |
上地国际创业园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 97元/㎡ | 6305元/月 | 清水 |
| 2 | 107㎡ | 97元/㎡ | 10379元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 158㎡ | 97元/㎡ | 15326元/月 | 经理间+18工位 |
| 4 | 146㎡ | 97元/㎡ | 14162元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 5 | 167㎡ | 97元/㎡ | 16199元/月 | 1个隔间+25办公位 |
| 6 | 265㎡ | 97元/㎡ | 25705元/月 | 经理间+53工位 |
| 7 | 279㎡ | 97元/㎡ | 27063元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 350㎡ | 97元/㎡ | 33950元/月 | 4独立办公室+31工区位置 |
| 9 | 570㎡ | 97元/㎡ | 55290元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 10 | 681㎡ | 97元/㎡ | 66057元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 913㎡ | 97元/㎡ | 88561元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1744㎡ | 97元/㎡ | 169168元/月 | 33个隔间+228办公位 |
相关推荐