北京写字楼 - 北京国贸大厦(中国国际贸易中心)(含国贸三期)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京国贸大厦(中国国际贸易中心)(含国贸三期)共享办公室联合办公出租
北京国贸大厦(中国国际贸易中心)(含国贸三期)地址:
朝阳 - 国贸]
建国门外大街1号。下列北京北京国贸大厦(中国国际贸易中心)(含国贸三期)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京国贸大厦(中国国际贸易中心)(含国贸三期)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2031元/人 | 2031元/月 |
| 2 | 4人独立办公室 | 2031元/人 | 8124元/月 |
| 3 | 5人不靠窗独立间 | 2031元/人 | 10155元/月 |
| 4 | 7人景观独立间 | 2031元/人 | 14217元/月 |
| 5 | 8人不靠窗办公室 | 2031元/人 | 16248元/月 |
| 6 | 13人不带窗办公室 | 2031元/人 | 26403元/月 |
| 7 | 14人内侧办公室 | 2031元/人 | 28434元/月 |
| 8 | 17人靠窗独立间 | 2031元/人 | 34527元/月 |
| 9 | 19人不带窗独立间 | 2031元/人 | 38589元/月 |
| 10 | 20人不带窗独立间 | 2031元/人 | 40620元/月 |
| 11 | 34人带经理间办公室 | 2031元/人 | 69054元/月 |
| 12 | 40人带经理室独立间 | 2031元/人 | 81240元/月 |
| 13 | 48人不靠窗独立间 | 2031元/人 | 97488元/月 |
| 14 | 58人带经理室独立间 | 2031元/人 | 117798元/月 |
北京国贸大厦(中国国际贸易中心)(含国贸三期)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 94元/㎡ | 5640元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 101㎡ | 94元/㎡ | 9494元/月 | 2独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 117㎡ | 94元/㎡ | 10998元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 4 | 138㎡ | 94元/㎡ | 12972元/月 | 2个隔间+25办公位 |
| 5 | 152㎡ | 94元/㎡ | 14288元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 157㎡ | 94元/㎡ | 14758元/月 | 2独立办公室+24工位 |
| 7 | 171㎡ | 94元/㎡ | 16074元/月 | 3独立办公室+大厅8工位 |
| 8 | 197㎡ | 94元/㎡ | 18518元/月 | 3独立办公室+大厅36工位 |
| 9 | 286㎡ | 94元/㎡ | 26884元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 384㎡ | 94元/㎡ | 36096元/月 | 6独立办公室+39工区位置 |
| 11 | 495㎡ | 94元/㎡ | 46530元/月 | 5个隔间+62工位 |
| 12 | 370㎡ | 94元/㎡ | 34780元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 563㎡ | 94元/㎡ | 52922元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 721㎡ | 94元/㎡ | 67774元/月 | 经理间+16工位 |
相关推荐