北京写字楼 - 中纺大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中纺大厦共享办公室联合办公出租
中纺大厦地址: [
东城] - [
建国门]
东城区建国门内大街19号。下列北京中纺大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中纺大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人靠窗独立间 | 1437元/人 | 2874元/月 |
| 2 | 3人景观独立间 | 1437元/人 | 4311元/月 |
| 3 | 4人独立办公室 | 1437元/人 | 5748元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 1437元/人 | 7185元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 1437元/人 | 8622元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 1437元/人 | 10059元/月 |
| 7 | 9人独立办公室 | 1437元/人 | 12933元/月 |
| 8 | 14人独立间 | 1437元/人 | 20118元/月 |
| 9 | 20人内侧办公室 | 1437元/人 | 28740元/月 |
| 10 | 22人外侧独立间 | 1437元/人 | 31614元/月 |
| 11 | 25人不带窗独立间 | 1437元/人 | 35925元/月 |
| 12 | 46人带窗独立间 | 1437元/人 | 66102元/月 |
| 13 | 73人景观独立间 | 1437元/人 | 104901元/月 |
| 14 | 77人外侧独立间 | 1437元/人 | 110649元/月 |
| 15 | 78人内侧独立间 | 1437元/人 | 112086元/月 |
中纺大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 76元/㎡ | 7524元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 2 | 78㎡ | 76元/㎡ | 5928元/月 | 经理间+7工位 |
| 3 | 127㎡ | 76元/㎡ | 9652元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 4 | 111㎡ | 76元/㎡ | 8436元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 5 | 152㎡ | 76元/㎡ | 11552元/月 | 3个隔间+16办公位 |
| 6 | 166㎡ | 76元/㎡ | 12616元/月 | 3独立办公室+19工区位置 |
| 7 | 200㎡ | 76元/㎡ | 15200元/月 | 经理间+14工位 |
| 8 | 221㎡ | 76元/㎡ | 16796元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 262㎡ | 76元/㎡ | 19912元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 10 | 418㎡ | 76元/㎡ | 31768元/月 | 7独立办公室+9工区位置 |
| 11 | 543㎡ | 76元/㎡ | 41268元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 712㎡ | 76元/㎡ | 54112元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1573㎡ | 76元/㎡ | 119548元/月 | 22独立办公室+238工区位置 |
| 14 | 2057㎡ | 76元/㎡ | 156332元/月 | 27个隔间+38工位 |
相关推荐