北京写字楼 - lg双子座大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
lg双子座大厦共享办公室联合办公出租
lg双子座大厦地址:北京市
朝阳区
建国门外大街乙12号。下列北京lg双子座大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
lg双子座大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 924元/人 | 924元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 924元/人 | 924元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 924元/人 | 1848元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 924元/人 | 2772元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 924元/人 | 5544元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 924元/人 | 6468元/月 |
| 7 | 14人景观办公室 | 924元/人 | 12936元/月 |
| 8 | 16人景观办公室 | 924元/人 | 14784元/月 |
| 9 | 18人独立办公室 | 924元/人 | 16632元/月 |
| 10 | 19人靠窗独立间 | 924元/人 | 17556元/月 |
| 11 | 20人不带窗办公室 | 924元/人 | 18480元/月 |
| 12 | 25人景观独立间 | 924元/人 | 23100元/月 |
| 13 | 40人带窗独立间 | 924元/人 | 36960元/月 |
| 14 | 42人不带窗独立间 | 924元/人 | 38808元/月 |
| 15 | 47人内侧办公室 | 924元/人 | 43428元/月 |
lg双子座大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 81元/㎡ | 4860元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 90㎡ | 81元/㎡ | 7290元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 3 | 64㎡ | 81元/㎡ | 5184元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 4 | 101㎡ | 81元/㎡ | 8181元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 5 | 150㎡ | 81元/㎡ | 12150元/月 | 1独立办公室+28工位 |
| 6 | 151㎡ | 81元/㎡ | 12231元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 7 | 185㎡ | 81元/㎡ | 14985元/月 | 清水 |
| 8 | 226㎡ | 81元/㎡ | 18306元/月 | 3独立办公室+8工位 |
| 9 | 246㎡ | 81元/㎡ | 19926元/月 | 4个隔间+26办公位 |
| 10 | 539㎡ | 81元/㎡ | 43659元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 595㎡ | 81元/㎡ | 48195元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 954㎡ | 81元/㎡ | 77274元/月 | 3独立办公室+22工位 |
| 13 | 1809㎡ | 81元/㎡ | 146529元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐