北京写字楼 - 北京广播大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京广播大厦共享办公室联合办公出租
北京广播大厦地址:
朝阳 -
国贸]建华南路甲14号。下列北京北京广播大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京广播大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1877元/人 | 1877元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1877元/人 | 1877元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1877元/人 | 3754元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1877元/人 | 5631元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1877元/人 | 9385元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 1877元/人 | 11262元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1877元/人 | 13139元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 1877元/人 | 15016元/月 |
| 9 | 9人带窗独立间 | 1877元/人 | 16893元/月 |
| 10 | 12人不带窗办公室 | 1877元/人 | 22524元/月 |
| 11 | 17人独立办公室 | 1877元/人 | 31909元/月 |
| 12 | 19人不带窗独立间 | 1877元/人 | 35663元/月 |
| 13 | 35人内侧独立间 | 1877元/人 | 65695元/月 |
| 14 | 36人内侧独立间 | 1877元/人 | 67572元/月 |
| 15 | 42人靠窗办公室 | 1877元/人 | 78834元/月 |
北京广播大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 115元/㎡ | 11500元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 2 | 122㎡ | 115元/㎡ | 14030元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 133㎡ | 115元/㎡ | 15295元/月 | 经理间+26工位 |
| 4 | 150㎡ | 115元/㎡ | 17250元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 5 | 143㎡ | 115元/㎡ | 16445元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 6 | 214㎡ | 115元/㎡ | 24610元/月 | 4个隔间+11办公位 |
| 7 | 251㎡ | 115元/㎡ | 28865元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 496㎡ | 115元/㎡ | 57040元/月 | 6独立办公室+12工位 |
| 9 | 458㎡ | 115元/㎡ | 52670元/月 | 7独立办公室+71工位 |
| 10 | 626㎡ | 115元/㎡ | 71990元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 539㎡ | 115元/㎡ | 61985元/月 | 5独立办公室+42工位 |
| 12 | 1111㎡ | 115元/㎡ | 127765元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐