北京写字楼 - 招商局大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
招商局大厦共享办公室联合办公出租
招商局大厦地址:
朝阳 -
CBD]
朝阳区建国路118号。下列北京招商局大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
招商局大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2070元/人 | 2070元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 2070元/人 | 4140元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 2070元/人 | 6210元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 2070元/人 | 8280元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 2070元/人 | 10350元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 2070元/人 | 12420元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 2070元/人 | 14490元/月 |
| 8 | 10人外侧独立间 | 2070元/人 | 20700元/月 |
| 9 | 15人不靠窗办公室 | 2070元/人 | 31050元/月 |
| 10 | 16人外侧独立间 | 2070元/人 | 33120元/月 |
| 11 | 17人外侧独立间 | 2070元/人 | 35190元/月 |
| 12 | 36人带窗独立间 | 2070元/人 | 74520元/月 |
| 13 | 47人不靠窗办公室 | 2070元/人 | 97290元/月 |
| 14 | 58人带经理室独立间 | 2070元/人 | 120060元/月 |
| 15 | 73人内侧独立间 | 2070元/人 | 151110元/月 |
招商局大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 62元/㎡ | 4898元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 267㎡ | 62元/㎡ | 16554元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 321㎡ | 62元/㎡ | 19902元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 4 | 436㎡ | 62元/㎡ | 27032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 896㎡ | 62元/㎡ | 55552元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 2356㎡ | 62元/㎡ | 146072元/月 | 35个隔间+468办公位 |
| 7 | 2408㎡ | 62元/㎡ | 149296元/月 | 20个隔间+240办公位 |
相关推荐