北京写字楼 - 京汇大厦(太平金融中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
京汇大厦(太平金融中心)共享办公室联合办公出租
京汇大厦(太平金融中心)地址:
朝阳 -
国贸]
朝阳区区建国路乙118号。下列北京京汇大厦(太平金融中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京汇大厦(太平金融中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1309元/人 | 1309元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1309元/人 | 1309元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1309元/人 | 2618元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1309元/人 | 3927元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1309元/人 | 5236元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1309元/人 | 7854元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1309元/人 | 9163元/月 |
| 8 | 8人靠窗办公室 | 1309元/人 | 10472元/月 |
| 9 | 10人不带窗独立间 | 1309元/人 | 13090元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 1309元/人 | 14399元/月 |
| 11 | 13人带窗独立间 | 1309元/人 | 17017元/月 |
| 12 | 15人内侧办公室 | 1309元/人 | 19635元/月 |
| 13 | 16人带经理间办公室 | 1309元/人 | 20944元/月 |
| 14 | 18人内侧独立间 | 1309元/人 | 23562元/月 |
| 15 | 19人不靠窗独立间 | 1309元/人 | 24871元/月 |
京汇大厦(太平金融中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 63元/㎡ | 6174元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 91㎡ | 63元/㎡ | 5733元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 3 | 115㎡ | 63元/㎡ | 7245元/月 | 2独立办公室+11工位 |
| 4 | 140㎡ | 63元/㎡ | 8820元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 5 | 237㎡ | 63元/㎡ | 14931元/月 | 经理间+47工位 |
| 6 | 348㎡ | 63元/㎡ | 21924元/月 | 经理间+25工位 |
| 7 | 611㎡ | 63元/㎡ | 38493元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 675㎡ | 63元/㎡ | 42525元/月 | 1个隔间+74办公位 |
| 9 | 942㎡ | 63元/㎡ | 59346元/月 | 18个隔间+84工位 |
相关推荐