北京写字楼 - 天鸿宝景大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
天鸿宝景大厦共享办公室联合办公出租
天鸿宝景大厦地址:北京市
东城区
安定门外大街189号宝景大厦。下列北京天鸿宝景大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天鸿宝景大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 1157元/人 | 1157元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 1157元/人 | 2314元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1157元/人 | 3471元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1157元/人 | 4628元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1157元/人 | 5785元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1157元/人 | 6942元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1157元/人 | 8099元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 1157元/人 | 9256元/月 |
| 9 | 9人外侧办公室 | 1157元/人 | 10413元/月 |
| 10 | 11人靠窗独立间 | 1157元/人 | 12727元/月 |
| 11 | 12人独立间 | 1157元/人 | 13884元/月 |
| 12 | 15人不带窗独立间 | 1157元/人 | 17355元/月 |
| 13 | 16人内侧独立间 | 1157元/人 | 18512元/月 |
| 14 | 18人靠窗办公室 | 1157元/人 | 20826元/月 |
| 15 | 19人靠窗办公室 | 1157元/人 | 21983元/月 |
天鸿宝景大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 98元/㎡ | 6174元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 93㎡ | 98元/㎡ | 9114元/月 | 经理间+15工位 |
| 3 | 133㎡ | 98元/㎡ | 13034元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 4 | 117㎡ | 98元/㎡ | 11466元/月 | 1独立办公室+23工区位置 |
| 5 | 126㎡ | 98元/㎡ | 12348元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 6 | 166㎡ | 98元/㎡ | 16268元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 7 | 176㎡ | 98元/㎡ | 17248元/月 | 定制装修 |
| 8 | 214㎡ | 98元/㎡ | 20972元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 379㎡ | 98元/㎡ | 37142元/月 | 4独立办公室+24工区位置 |
| 10 | 496㎡ | 98元/㎡ | 48608元/月 | 9独立办公室+大厅79工位 |
| 11 | 540㎡ | 98元/㎡ | 52920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1185㎡ | 98元/㎡ | 116130元/月 | 3独立办公室+大厅126工位 |
| 13 | 1076㎡ | 98元/㎡ | 105448元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1930㎡ | 98元/㎡ | 189140元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐