北京写字楼 - 嘉信商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
嘉信商务楼共享办公室联合办公出租
嘉信商务楼地址: [
东城] - [
安定门] 柴棒胡同59号。下列北京嘉信商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉信商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2149元/人 | 2149元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 2149元/人 | 2149元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 2149元/人 | 6447元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 2149元/人 | 10745元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 2149元/人 | 12894元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 2149元/人 | 15043元/月 |
| 7 | 9人景观独立间 | 2149元/人 | 19341元/月 |
| 8 | 11人外侧办公室 | 2149元/人 | 23639元/月 |
| 9 | 21人景观办公室 | 2149元/人 | 45129元/月 |
| 10 | 26人靠窗办公室 | 2149元/人 | 55874元/月 |
| 11 | 28人不靠窗独立间 | 2149元/人 | 60172元/月 |
| 12 | 47人带窗独立间 | 2149元/人 | 101003元/月 |
| 13 | 48人带经理间办公室 | 2149元/人 | 103152元/月 |
| 14 | 71人带窗办公室 | 2149元/人 | 152579元/月 |
| 15 | 75人景观独立间 | 2149元/人 | 161175元/月 |
嘉信商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 104元/㎡ | 10088元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 98㎡ | 104元/㎡ | 10192元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 3 | 120㎡ | 104元/㎡ | 12480元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 4 | 133㎡ | 104元/㎡ | 13832元/月 | 经理间+24工位 |
| 5 | 157㎡ | 104元/㎡ | 16328元/月 | 经理间+19工位 |
| 6 | 178㎡ | 104元/㎡ | 18512元/月 | 3独立办公室+大厅32工位 |
| 7 | 194㎡ | 104元/㎡ | 20176元/月 | 1独立办公室+大厅34工位 |
| 8 | 200㎡ | 104元/㎡ | 20800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 335㎡ | 104元/㎡ | 34840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 606㎡ | 104元/㎡ | 63024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 726㎡ | 104元/㎡ | 75504元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 964㎡ | 104元/㎡ | 100256元/月 | 经理间+105工位 |
| 13 | 1023㎡ | 104元/㎡ | 106392元/月 | 11独立办公室+154工位 |
| 14 | 2483㎡ | 104元/㎡ | 258232元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐