北京写字楼 - 融创动力文化创意产业园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
融创动力文化创意产业园 共享办公室联合办公出租
融创动力文化创意产业园 地址:
朝阳 -
望京]北京市
朝阳区广顺北大街5号院。下列北京融创动力文化创意产业园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
融创动力文化创意产业园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗办公室 | 2098元/人 | 2098元/月 |
| 2 | 3人内侧独立间 | 2098元/人 | 6294元/月 |
| 3 | 6人不带窗独立间 | 2098元/人 | 12588元/月 |
| 4 | 7人带窗办公室 | 2098元/人 | 14686元/月 |
| 5 | 8人独立间 | 2098元/人 | 16784元/月 |
| 6 | 9人带经理室独立间 | 2098元/人 | 18882元/月 |
| 7 | 11人不靠窗办公室 | 2098元/人 | 23078元/月 |
| 8 | 16人独立办公室 | 2098元/人 | 33568元/月 |
| 9 | 18人景观办公室 | 2098元/人 | 37764元/月 |
| 10 | 26人景观独立间 | 2098元/人 | 54548元/月 |
| 11 | 48人景观办公室 | 2098元/人 | 100704元/月 |
| 12 | 75人带窗办公室 | 2098元/人 | 157350元/月 |
融创动力文化创意产业园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 120元/㎡ | 9360元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 84㎡ | 120元/㎡ | 10080元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 130㎡ | 120元/㎡ | 15600元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 116㎡ | 120元/㎡ | 13920元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 5 | 144㎡ | 120元/㎡ | 17280元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 6 | 159㎡ | 120元/㎡ | 19080元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 7 | 165㎡ | 120元/㎡ | 19800元/月 | 预招租租金8折 |
| 8 | 169㎡ | 120元/㎡ | 20280元/月 | 定制装修 |
| 9 | 237㎡ | 120元/㎡ | 28440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 350㎡ | 120元/㎡ | 42000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 740㎡ | 120元/㎡ | 88800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 992㎡ | 120元/㎡ | 119040元/月 | 5个隔间+7办公位 |
| 13 | 1159㎡ | 120元/㎡ | 139080元/月 | 10独立办公室+93工区位置 |
| 14 | 2357㎡ | 120元/㎡ | 282840元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐