北京写字楼 - 海航大厦(霄云路)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
海航大厦(霄云路)共享办公室联合办公出租
海航大厦(霄云路)地址: [
朝阳] - [
三元桥] 霄云路甲26号。下列北京海航大厦(霄云路)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
海航大厦(霄云路)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人外侧办公室 | 1262元/人 | 2524元/月 |
| 2 | 5人内侧独立间 | 1262元/人 | 6310元/月 |
| 3 | 7人独立办公室 | 1262元/人 | 8834元/月 |
| 4 | 11人独立间 | 1262元/人 | 13882元/月 |
| 5 | 15人外侧办公室 | 1262元/人 | 18930元/月 |
| 6 | 17人不靠窗办公室 | 1262元/人 | 21454元/月 |
| 7 | 19人靠窗办公室 | 1262元/人 | 23978元/月 |
| 8 | 24人带窗办公室 | 1262元/人 | 30288元/月 |
| 9 | 51人不带窗独立间 | 1262元/人 | 64362元/月 |
| 10 | 58人不靠窗独立间 | 1262元/人 | 73196元/月 |
| 11 | 70人景观独立间 | 1262元/人 | 88340元/月 |
| 12 | 74人带经理室独立间 | 1262元/人 | 93388元/月 |
海航大厦(霄云路)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 117元/㎡ | 8424元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 71㎡ | 117元/㎡ | 8307元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 102㎡ | 117元/㎡ | 11934元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 4 | 103㎡ | 117元/㎡ | 12051元/月 | 毛坯 |
| 5 | 163㎡ | 117元/㎡ | 19071元/月 | 3独立办公室+19工位 |
| 6 | 189㎡ | 117元/㎡ | 22113元/月 | 3个隔间+21办公位 |
| 7 | 167㎡ | 117元/㎡ | 19539元/月 | 3个隔间+22工位 |
| 8 | 407㎡ | 117元/㎡ | 47619元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 456㎡ | 117元/㎡ | 53352元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 673㎡ | 117元/㎡ | 78741元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 545㎡ | 117元/㎡ | 63765元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1007㎡ | 117元/㎡ | 117819元/月 | 经理间+150工位 |
| 13 | 2004㎡ | 117元/㎡ | 234468元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐