北京写字楼 - 国泰大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
国泰大厦共享办公室联合办公出租
国泰大厦地址:
西城 - 其他]南菜园街2号。下列北京国泰大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国泰大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1819元/人 | 1819元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1819元/人 | 1819元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1819元/人 | 5457元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1819元/人 | 7276元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1819元/人 | 9095元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1819元/人 | 10914元/月 |
| 7 | 8人带窗独立间 | 1819元/人 | 14552元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1819元/人 | 18190元/月 |
| 9 | 12人不带窗办公室 | 1819元/人 | 21828元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 1819元/人 | 23647元/月 |
| 11 | 14人不带窗独立间 | 1819元/人 | 25466元/月 |
| 12 | 31人靠窗独立间 | 1819元/人 | 56389元/月 |
| 13 | 52人带经理室独立间 | 1819元/人 | 94588元/月 |
| 14 | 71人靠窗独立间 | 1819元/人 | 129149元/月 |
| 15 | 73人不带窗独立间 | 1819元/人 | 132787元/月 |
国泰大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 92元/㎡ | 6072元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 2 | 86㎡ | 92元/㎡ | 7912元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 3 | 117㎡ | 92元/㎡ | 10764元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 4 | 165㎡ | 92元/㎡ | 15180元/月 | 2独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 702㎡ | 92元/㎡ | 64584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 540㎡ | 92元/㎡ | 49680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 920㎡ | 92元/㎡ | 84640元/月 | 8个隔间+140工位 |
| 8 | 843㎡ | 92元/㎡ | 77556元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐