北京写字楼 - 翔达大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
翔达大厦共享办公室联合办公出租
翔达大厦地址:宣武] - [
广安门内] 广安门内大街167号。下列北京翔达大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
翔达大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 914元/人 | 914元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 914元/人 | 914元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 914元/人 | 1828元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 914元/人 | 4570元/月 |
| 5 | 9人靠窗独立间 | 914元/人 | 8226元/月 |
| 6 | 12人独立间 | 914元/人 | 10968元/月 |
| 7 | 13人内侧办公室 | 914元/人 | 11882元/月 |
| 8 | 15人不靠窗办公室 | 914元/人 | 13710元/月 |
| 9 | 19人不靠窗办公室 | 914元/人 | 17366元/月 |
| 10 | 32人不带窗办公室 | 914元/人 | 29248元/月 |
| 11 | 45人外侧办公室 | 914元/人 | 41130元/月 |
| 12 | 54人外侧独立间 | 914元/人 | 49356元/月 |
| 13 | 56人带经理间办公室 | 914元/人 | 51184元/月 |
| 14 | 66人不带窗独立间 | 914元/人 | 60324元/月 |
| 15 | 70人外侧办公室 | 914元/人 | 63980元/月 |
翔达大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 102元/㎡ | 8364元/月 | 经理间+6工位 |
| 2 | 119㎡ | 102元/㎡ | 12138元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 142㎡ | 102元/㎡ | 14484元/月 | 精装现房 |
| 4 | 179㎡ | 102元/㎡ | 18258元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 5 | 256㎡ | 102元/㎡ | 26112元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 268㎡ | 102元/㎡ | 27336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1049㎡ | 102元/㎡ | 106998元/月 | 7独立办公室+大厅42工位 |
| 8 | 1200㎡ | 102元/㎡ | 122400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 884㎡ | 102元/㎡ | 90168元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2412㎡ | 102元/㎡ | 246024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1939㎡ | 102元/㎡ | 197778元/月 | 25独立办公室+381工位 |
| 12 | 2376㎡ | 102元/㎡ | 242352元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐