北京写字楼 - 凯晨世贸中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
凯晨世贸中心共享办公室联合办公出租
凯晨世贸中心地址:北京市
西城区
复兴门内大街28号凯晨世贸中心中座3层。下列北京凯晨世贸中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
凯晨世贸中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1887元/人 | 1887元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1887元/人 | 1887元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1887元/人 | 3774元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1887元/人 | 5661元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1887元/人 | 7548元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1887元/人 | 9435元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1887元/人 | 11322元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 1887元/人 | 13209元/月 |
| 9 | 8人内侧独立间 | 1887元/人 | 15096元/月 |
| 10 | 16人带窗独立间 | 1887元/人 | 30192元/月 |
| 11 | 19人带经理室独立间 | 1887元/人 | 35853元/月 |
| 12 | 24人不靠窗办公室 | 1887元/人 | 45288元/月 |
| 13 | 34人带经理室独立间 | 1887元/人 | 64158元/月 |
| 14 | 35人不靠窗独立间 | 1887元/人 | 66045元/月 |
| 15 | 37人外侧办公室 | 1887元/人 | 69819元/月 |
凯晨世贸中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 100元/㎡ | 8300元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 98㎡ | 100元/㎡ | 9800元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 3 | 139㎡ | 100元/㎡ | 13900元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 4 | 138㎡ | 100元/㎡ | 13800元/月 | 毛坯 |
| 5 | 141㎡ | 100元/㎡ | 14100元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 6 | 182㎡ | 100元/㎡ | 18200元/月 | 3独立办公室+34工位 |
| 7 | 620㎡ | 100元/㎡ | 62000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2444㎡ | 100元/㎡ | 244400元/月 | 43独立办公室+大厅305工位 |
相关推荐