北京写字楼 - 阜成大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
阜成大厦共享办公室联合办公出租
阜成大厦地址:
西城 -
阜成门]北礼士路甲98号。下列北京阜成大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
阜成大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1465元/人 | 1465元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1465元/人 | 1465元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1465元/人 | 4395元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 1465元/人 | 7325元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 1465元/人 | 8790元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1465元/人 | 10255元/月 |
| 7 | 11人带经理间办公室 | 1465元/人 | 16115元/月 |
| 8 | 15人靠窗独立间 | 1465元/人 | 21975元/月 |
| 9 | 19人景观独立间 | 1465元/人 | 27835元/月 |
| 10 | 24人外侧办公室 | 1465元/人 | 35160元/月 |
| 11 | 29人不带窗独立间 | 1465元/人 | 42485元/月 |
| 12 | 33人独立间 | 1465元/人 | 48345元/月 |
| 13 | 55人带经理室独立间 | 1465元/人 | 80575元/月 |
| 14 | 60人外侧独立间 | 1465元/人 | 87900元/月 |
| 15 | 65人外侧独立间 | 1465元/人 | 95225元/月 |
阜成大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 89元/㎡ | 8900元/月 | 清水 |
| 2 | 111㎡ | 89元/㎡ | 9879元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 3 | 119㎡ | 89元/㎡ | 10591元/月 | 清水 |
| 4 | 165㎡ | 89元/㎡ | 14685元/月 | 经理间+24工位 |
| 5 | 262㎡ | 89元/㎡ | 23318元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 205㎡ | 89元/㎡ | 18245元/月 | 经理间+16工位 |
| 7 | 309㎡ | 89元/㎡ | 27501元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 949㎡ | 89元/㎡ | 84461元/月 | 11独立办公室+大厅36工位 |
相关推荐