北京写字楼 - 宣武门大厦(天津银行持有)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
宣武门大厦(天津银行持有)共享办公室联合办公出租
宣武门大厦(天津银行持有)地址:北京市
西城区东河沿胡同73。下列北京宣武门大厦(天津银行持有)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宣武门大厦(天津银行持有)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1668元/人 | 1668元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1668元/人 | 1668元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1668元/人 | 5004元/月 |
| 4 | 6人外侧独立间 | 1668元/人 | 10008元/月 |
| 5 | 9人独立间 | 1668元/人 | 15012元/月 |
| 6 | 10人带经理间办公室 | 1668元/人 | 16680元/月 |
| 7 | 11人独立办公室 | 1668元/人 | 18348元/月 |
| 8 | 12人独立间 | 1668元/人 | 20016元/月 |
| 9 | 13人景观办公室 | 1668元/人 | 21684元/月 |
| 10 | 14人景观独立间 | 1668元/人 | 23352元/月 |
| 11 | 16人带经理室独立间 | 1668元/人 | 26688元/月 |
| 12 | 20人不带窗独立间 | 1668元/人 | 33360元/月 |
| 13 | 22人靠窗独立间 | 1668元/人 | 36696元/月 |
| 14 | 40人不靠窗办公室 | 1668元/人 | 66720元/月 |
| 15 | 59人内侧独立间 | 1668元/人 | 98412元/月 |
宣武门大厦(天津银行持有)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 80元/㎡ | 7040元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 2 | 116㎡ | 80元/㎡ | 9280元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 3 | 172㎡ | 80元/㎡ | 13760元/月 | 3独立办公室+20工区位置 |
| 4 | 451㎡ | 80元/㎡ | 36080元/月 | 7个隔间+10工位 |
| 5 | 758㎡ | 80元/㎡ | 60640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1153㎡ | 80元/㎡ | 92240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1065㎡ | 80元/㎡ | 85200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2003㎡ | 80元/㎡ | 160240元/月 | 1独立办公室+327工位 |
相关推荐